按条件筛选

按价格:

¥0.41 - ¥2,000.41(394) ¥2,000.41 - ¥4,000.41(396) ¥4,000.41 - ¥6,000.41(207) ¥6,000.41 - ¥8,000.41(113) ¥8,000.41 - ¥10,000.41(81) ¥10,000.41 - ¥12,000.41(54) ¥12,000.41 - ¥14,000.41(46) ¥14,000.41 - ¥16,000.41(38) ¥16,000.41 - ¥18,000.41(38) ¥18,000.41 - ¥20,000.41(28) ¥20,000.41 - ¥22,000.41(30) ¥22,000.41 - ¥24,000.41(25) ¥24,000.41 - ¥26,000.41(22) ¥26,000.41 - ¥28,000.41(23) ¥28,000.41 - ¥30,000.41(18) ¥30,000.41 - ¥32,000.41(17) ¥32,000.41 - ¥34,000.41(29) ¥34,000.41 - ¥36,000.41(19) ¥36,000.41 - ¥38,000.41(17) ¥38,000.41 - ¥40,000.41(12) ¥40,000.41 - ¥42,000.41(16) ¥42,000.41 - ¥44,000.41(17) ¥44,000.41 - ¥46,000.41(7) ¥46,000.41 - ¥48,000.41(15)
展开条件
浪潮 HBA卡 单口 LC-LC 8Gb 光纤卡
3000.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI OMXD30000 光模块
750.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI PAC-600WA-B 电源模块
1950.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI XFP-SX-MM850 光模块
800.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI ESFP-GE-SX-MM850 光模块
350.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI ES0D0S24XA00 77系列 24端口千兆光接口...
24000.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI ES0DG24TFA00 S7700系列24口千兆电接...
8300.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
新华三 XFP-SX-MM850 万兆多模
9644.40最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI OMXD30000 万兆多模
2101.84最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为 HUAWEI eSFP-GE-SX-MM850 千兆多模 路由器模块
1616.80最新成交0
北京景运博美电子有限公司
清华同方1颗Intel Xeon SP Bronze 3106升级为1颗Int...
3681.98最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为英特尔至强铂金8170
153332.80最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为英特尔至强E7-4820 v4
20189.07最新成交0
北京景运博美电子有限公司
IBMEL3Z
12035.76最新成交0
北京景运博美电子有限公司
惠普企业2TB 7.2k 3.5寸 SATA
1649.70最新成交0
北京景运博美电子有限公司
越海扬波Intel E5-2650V4
10026.98最新成交0
北京景运博美电子有限公司
联想 4C57A08184
3243.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
商汤SKP020
37600.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
浪潮SSR 安全加固 unix版
90240.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华硕800W电源
2632.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
挪沃克美术教学网络平台模块
94000.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔2颗Intel Xeon E7-8890 V4
202394.22最新成交0
北京景运博美电子有限公司
奥威亚RY-8
938.12最新成交0
北京景运博美电子有限公司
惠普企业240GB 3.5寸 SATA SSD
2030.40最新成交0
北京景运博美电子有限公司
海康威视DS-K3BA6-MYM
94376.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔1.8TB 10K RPM SAS 2.5英寸硬盘
2736.34最新成交0
北京景运博美电子有限公司
联想7SD7A05738
25278.48最新成交0
北京景运博美电子有限公司
易安信VXRAIL500 HDD SAS 1.8TB 10K 512e 2.5INCH
6403.28最新成交0
北京景运博美电子有限公司
联想4XG7A09098
22983.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔Dell Networking Cable, 2x100GbE, QSFP28-DD t...
4351.26最新成交0
北京景运博美电子有限公司
文香LED计时器 WX-LED120
3760.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
越海扬波56Gb 双口Infiniband
6266.98最新成交0
北京景运博美电子有限公司
讯飞听见iREC-T
235000.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
华为3000W铂金交流电源
3371.93最新成交0
北京景运博美电子有限公司
易讯通至强E5-2640 v3
6909.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
广信恒生GX-MCU(16)
117300.72最新成交0
北京景运博美电子有限公司
惠普企业1Gb Pass-Thru模块
3637.80最新成交0
北京景运博美电子有限公司
大洋OP-HW-HP LCD(IPS)/27英寸
4230.00最新成交0
北京景运博美电子有限公司
中科曙光900G 2.5寸 10K 12Gb SAS
2634.82最新成交0
北京景运博美电子有限公司
戴尔NVIDIA Tesla P100 GPU
60519.08最新成交0
北京景运博美电子有限公司